Subasta 1033T, Lote # 173
Mesa tortuga. Principios del siglo XX. Estilo victoriano. Madera ebonizada y tallada con cubierta de mármol blanco. Detalles de conservación. 82 x 150 x 100 cm Estimado $6,000-9,000